Personal de la EEA

1. Personal permanente

2. Personal con estancia autorizada


Personal permanente

Almela Legorburu, Íñigo
Titulado Superior
almela@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 225
Ver CV
Ávila Navarro, Mª Luisa
Investigadora Científica OPIs
mlavila@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 126
Ver CV
Benítez Fernández, Montserrat
Científica Titular OPIs
Jefa de Departamento
montsebenitez@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 121
Ver CV
Carballeira Debasa, Ana María
Científica Titular OPIs
debasa@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 122
Ver CV
Castilla Brazales, Juan
Científico Titular OPIs
juancastilla@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 130
Ver CV
Castrorao Barba, Angelo
Investigador contratado Juan de la Cierva-Incorporación
castroraobarba@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 222
Ver CV
Font Ugalde, Miriam
Técnica Especializada OPIs
Bibliotecaria
bibarabe@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 117
Ver CV
Fortes Montilla, Mª Carmen
Ayudante de Gestión y Servicios Comunes
fortes@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 100
Ver CV
García Lobo, Enrique
Técnico Especializado OPIs
Especialista I+D+I
enrique@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 125
Ver CV
González Garrido, Miguel
E. de Gestión de Organismos Autónomos
Gestor de proyectos de infografía
miguel@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 237
Ver CV
Jiménez Castillo, Pedro
Técnico Especializado OPIs
Colaborador I+D+I
pedro@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 245
Ver CV
López Fernández, María
Ayudante de Investigación OPIs
mlopez@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 128
Ver CV
Martín Madrid, Víctor
Titulado Superior de Actividades Técnicas y Profesionales (contratado)
victormartin@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 227
Ver CV
Martínez Pérez, Encarnación
Ayudante de Gestión y Servicios Comunes
encarni@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 100
Ver CV
Martos Flores, Concepción
Ayudante de Gestión y Servicios Comunes
conchi.m@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 200
Ver CV
Molina Martínez, Luis
Investigador Científico OPIs
lmolina@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 127
Ver CV
Navarro Palazón, Julio
Científico Titular OPIs
julionavarro@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 223
Ver CV
Orihuela Uzal, Antonio
Profesor de Investigación OPIs
orihuela@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 221
Ver CV
Padillo Saoud, Abdenour
Contratado predoctoral FPI
padillosaoud@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 120
Ver CV
Penelas Meléndez, Mª Teresa
Científica Titular OPIs
Directora
mpenelas@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 119
Ver CV
Pérez Lozano, Alberto
C. Auxiliares Postales y de Telec. – E. Clasificación y Reparto
Habilitado Pagador
albertoperez@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 115
Ver CV
Ponce Fajardo, José Antonio
C. General Administrativo de la Administración del Estado
Gerente
gerente.eea@csic.es
japonce@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 135
Ver CV
Reyna Aubeyzón, Rafael
Ayudante de Investigación OPIs
rreyna@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 123
Ver CV
Torre de Benito, Concepción de la
Técnica Especializada OPIs
Técnica de Biblioteca y Documentación
bibarabe@eea.csic.es
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 116
Ver CV
Utrero Agudo, María de los Ángeles
Científica Titular OPIs
Vicedirectora
mariaangeles.utrero@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 224
Ver CV
Zúñiga Urbano, Juan Ignacio
Técnico Especializado OPIs
Colaborador I+D+I
ignacio.zuniga@csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958-222290 Ext. 239
Ver CV

Personal con estancia autorizada

Nombre Fin de la estancia Investigador tutor
Ready, Carol 30-04-2019 Montserrat Benítez
Otero Moreira, Aldara 5-04-2019 Ana Mª Carballeira
Moussauoi, Malikal 26-04-2019 Ana Mª Carballeira
Pompeis, Silvia 15-07-2019 Montserrat Benítez

 

Optimizado para las últimas versiones de: Google Chrome, Internet Explorer y Mozilla Firefox COPYRIGHT © 2016 ESCUELA DE ESTUDIOS ÁRABES | Aviso Legal | Política de Privacidad | Accesibilidad intelligenia-logo Acceder