Personal de la EEA

1. Personal permanente

2. Personal con estancia autorizada


Personal permanente

 

Balbuena Ramírez, Cristina
C. General Administrativo de la Administración del Estado
cristina@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525126
Ver CV
Benítez Fernández, Montserrat
Científica Titular OPIs
Vicedirectora
montsebenitez@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525191
Ver CV
Carballeira Debasa, Ana María
Científica Titular OPIs
debasa@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525192
Ver CV
Castilla Brazales, Juan
Científico Titular OPIs
juancastilla@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525200
Ver CV
Fernández Fernández, Yolanda
E. De Gestión de Organismos Autónomos. Gestor/Gestora N20
llolandina@eea.csic.es
Telf:958525213
Extensión:439973
Sede: Carmen de los Mínimos
Ver CV
Font Ugalde, Miriam
Técnica Especializada OPIs
Bibliotecaria
bibarabe@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525187
Ver CV
Fortes Montilla, Mª Carmen
Ayudante de Gestión y Servicios Comunes
fortes@eea.csic.es
Tel: (+34) 958222290/ 958222291
Ver CV
Fuente López, Javier de la
E. de Técnicos Especializados de OOPP
javier@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958525207
Ver CV
García Lobo, Enrique
Técnico Especializado OPIs
Especialista I+D+I
enrique@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525195
Ver CV
García Lozano, María de las Mercedes
Titulada Media de Actividades Técnicas y Profesionales (G.P.2)
mariadelasmercedes@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958525221
Ver CV
García Pulido, Luis José
Científico Titular OPIs
Jefe del Departamento
luis.garcia@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958525204
Ver CV
Jiménez Castillo, Pedro
Técnico Superior Especializado OPIs
Colaborador I+D+I
pedro@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958525223
Ver CV
López Fernández, María
Ayudante de Investigación OPIs
mlopez@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525198
Ver CV
Martínez Pérez, Encarnación
Ayudante de Gestión y Servicios Comunes
encarni@eea.csic.es
Tel: (+34) 958222290 / 958222291
Ver CV
Martos Flores, Concepción
Ayudante de Gestión y Servicios Comunes
conchi.m@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958222290 / 958222291
Ver CV
Mayorga Marques, Aurora
Contratada Prácticas
Garantía juvenil
amayorga@eea.csic.es
Telf: (+34) 958525201
Extensión: 439944
Hasta 31 mayo 2023
Molina Martínez, Luis
Investigador Científico OPIs
lmolina@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525197
Ver CV
Navarro Palazón, Julio
Investigador Científico OPIs
julionavarro@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958525208
Ver CV
Noguera Fernández, María del Carmen
Titulada Superior de Gestión y Servicios Comunes
mcarmen@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525202
Ver CV
Orihuela Uzal, Antonio
Profesor de Investigación OPIs
orihuela@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958525206
Ver CV
Quiles Gutiérrez, Antonio Manuel
Técnico Superior Actividades Técnicas y Profesionales. GP M1.
Mantenimiento
quiles@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958525211 Ext: 439971
Ver CV
Padillo Saoud, Abdenour
Contratado predoctoral FPI
padillosaoud@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525196
Ver CV
Penelas Meléndez, Mª Teresa
Científica Titular OPIs
Directora
direccion.eea@csic.es
mpenelas@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525189
Ver CV
Pérez Lozano, Alberto
C. Auxiliares Postales y de Telec. – E. Clasificación y Reparto
Habilitado Pagador
albertoperez@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525185
Ver CV
Ponce Fajardo, José Antonio
C. General Administrativo de la Administración del Estado
Gerente
gerencia.eea@csic.es
japonce@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525203
Ver CV
Reyna Aubeyzón, Rafael
Ayudante de Investigación OPIs
Colaborador I+D+I
rreyna@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525193
Ver CV
Ropero Ayllón, Víctor Manuel
Ayudante de Investigación OPIs
vmroperoa@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525199
Ver CV
Torre de Benito, Concepción de la
Técnica Especializada OPIs
Técnica de Biblioteca y Documentación
bibarabe@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525186
Ver CV
Utrero Agudo, María de los Ángeles
Científica Titular OPIs
mariaangeles.utrero@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958525209
Ver CV
Valenzuela Mochón, Estefanía
Contratada postdoctoral de la Junta de Andalucía
estefaniavalenzuela@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525125
Ver CV
Vera Cebrián, María del Carmen
C. General Auxiliar de la Administración del Estado
carmen.vera@eea.csic.es
Tel: (+34) 958525188
Ver CV
Zúñiga Urbano, Juan Ignacio
Técnico Especializado OPIs
Vicedirector
Unidad de Cultura Científica
ignacio.zuniga@csic.es
cultura.eea@eea.csic.es
Sede: Carmen de los Mínimos
Tel: (+34) 958525220
Ver CV

Personal con estancia autorizada

 

 

 

 

Nombre Fin de la estancia Investigador tutor
Nazeh Bahia Hamudi Ana Maria Carballeira Debasa

 

Optimizado para las últimas versiones de: Google Chrome, Internet Explorer y Mozilla Firefox COPYRIGHT © 2016 ESCUELA DE ESTUDIOS ÁRABES | Aviso Legal | Política de Privacidad | Accesibilidad intelligenia-logo